помогите пожалуйста срочно

Вероника Юстратова Знаток (393), закрыт 4 года назад
Как определять часовые пояса России? В плане того, что, например, в Хабаровске 9 утра, а в Москве... 3 часа ночи. Как определять, где сколько времени? Как понять, что в Хабаровске именно 1 час дня
Лучший ответ
Неизвестный Мастер (1335) 4 года назад
+3 москва, +10 хабаровск
Что еще понимать? бери и считай, в чем проблема?
Вероника ЮстратоваЗнаток (393) 4 года назад
если спросила, значит есть проблема.
Неизвестный Мастер (1335) Ну объясни нормально.
Остальные ответы
замира юсупова Ученик (148) 4 года назад
таблица мировых часовых поясов
Вероника ЮстратоваЗнаток (393) 4 года назад
это понятно, но вот например, написано там +3. а что это значит?
замира юсупова Ученик (148) есть какая-то точка ноль, да?)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188842) 4 года назад
В Москве- 15 часов. в Петропавловске-Камчатском - полночь (еще из советских времен запомнилось - передавали по радио)))))