Купил форд фокус.. какое мне дать ему имя.. ведь имя должно быть у всех?))

Мишка Хулиган Просветленный (33450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (404315) 4 года назад
ГУДИНИ назови...
вроде как и гудит (авто все-таки) ну и Гудини был фокусником. А у тебя как раз фокус.
Остальные ответы
Jamaika Оракул (85253) 4 года назад
Барабулька. У него глаза под бампером
Дмитрий Оракул (88917) 4 года назад
Херня, БМВ лучше или Мерс, а Форд Фокус машина для нищих
Мишка ХулиганПросветленный (33450) 4 года назад
а я и не спорю что я нищий)
Дмитрий Оракул (88917) Нет, ты то хороший, я не про тебя даже) Я так про всю систему нашу)
3 Просветленный (22095) 4 года назад
Он наштампован на конвейере, у робота есть номер.
PostScriptUm Просветленный (42168) 4 года назад
Мондео лучше и имя сразу вырисовывается.
Источник: Чапуррр!
Мишка ХулиганПросветленный (33450) 4 года назад
у меня фокус а не мандео..
Время ответов Мудрец (19101) 4 года назад
Попробуй выделиться) Назови :

Тачка
Йож Просветленный (20883) 4 года назад
ну низнаю... машей можно... можно гадзилой…)) тут уж сам.... какгрицца как хочу так назову
Кожа Эко Ученик (122) 4 года назад
Машина как член семьи обязательно должна иметь имя! Сначала определись как она для тебя - мужского рода или женского?))) Тогда уже надо что то подбирать что-то необычное и очень желательно то имя которое будет ассоциироваться с хорошими чувствами!