Если в Москве 3 часа ночи, то сколько в Хабаровске?

Вероника Юстратова Знаток (394), закрыт 4 года назад
Как высчитать эту разницу во времени? помогите пж
Лучший ответ
Виктор Козин Оракул (88041) 4 года назад
В Хабаровске в это время 10 часов. Так как разница с Москвой у него +7 часов.

То есть, если в Москве 10 часов по местному времени, то в Хабаровске уже 17 часов.

Хотя по Солнцу и полудню разница между Москвой и Хабаровском составляет +9 часов, а точнее +8 часов 45 минут. Но это нужно знать больше всего лётчикам дальних воздушных сообщений.
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
07:15,разница 4 часа
Вероника ЮстратоваЗнаток (394) 4 года назад
подскажите пожалуйста, как это высчитать
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) Что высчитать?