Почему мой друг сказал, что на свадьбу позовет, если только его невеста будет согласна ?

Большой Я Гуру (2577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Потому что он бабораб на 5+))))))
Григорий ОреховПросветленный (40376) 4 года назад
Тебе нравятся баборабы?)
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) да
Остальные ответы
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Мастер (2099) 4 года назад
у твоего друга теперь есть свой генерал, как скажет так и будет))))
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Не порти себе мнение, прими как есть. Испортить мозг всегда успеешь. Там нет логики, по крайней мере первую неделю точно . Вот через годик задай ему этот самый вопрос и получишь почти адекватный ответ.
Лучия Оракул (78260) 4 года назад
Очевидно невеста рулит
rad Профи (755) 4 года назад
Может он и не друг.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
вы не нравитесь невесте
Большой ЯГуру (2577) 4 года назад
Я её никогда не видел в живую
★laniakeya★ Гуру (4879) может ваш друг много говорит о вас
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Невеста должна учитывать пожелания жениха так же, как свои. Иначе с какой целью она собирается замуж?)) Жених тоже пусть командует: " Твои подружки придут на свадьбу если я соглашусь."
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Кому этот цирк с женитьбой нужен вообще?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Не позовет?
Вычеркни его из своей жизни.
Как ни печально.
richard k Оракул (89657) 4 года назад
А ты ему скажи: будь другом, насри кругом.)
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27905) 4 года назад
Приди и дай ей за щеку на свадьбе сними все на камеру смартфона а потом покажи другу
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Наверное они решили согласовывать список гостей, а не каждый на свое усмотрение приглашать кого пожелает. Он не знает, будете ли соответствовать всем требованиям отбора.
Calmness Просветленный (20468) 4 года назад
Потому что он на свадьбе будет не один, а ещё невеста там будет
Молодой человек. Гуру (4864) 4 года назад
Похоже, не хочет сам приглашать. Не расстраивайся, и у тебя тоже будет праздник на твоей стороне, а может даже и свадьба. :)
Кира Искусственный Интеллект (255020) 4 года назад
Странная девушка... Не находите?
И какой же это друг, если Вы даже его невесту не видели живьём? Может это только его фантазии с фото? И всё!!!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Позорный подкаблук. К сожалению таких оленей сейчас развелось много. Их культивируют мамаши одиночки и общество.