Помогите проставить запятые

Fred Petrov клеменко Ученик (156), закрыт 4 года назад
Когда создавали Мери авторы решили соединить всех самых крутых людей, которых они знали и так получилась героиня.
Лучший ответ
Никита Ч Мудрец (16875) 4 года назад
Когда создавали Мери, авторы решили соединить всех самых крутых людей, которых они знали, и так получилась героиня.
Fred Petrov клеменкоУченик (156) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Александр Данилин Знаток (459) 4 года назад
Когда создавали Мери авторы, решили соединить всех самых крутых людей, которых они знали и так получилась героиня.