Как вы думаете?

Егор Мастер (1092), закрыт 4 года назад
По вашему странно, что парень лет 18, выращивает цветы внутри комнаты в общежитии?
Дополнен 4 года назад
Я учусь на ботаника
Лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 4 года назад
Если ботаник, то нормально. Если не ботаник, то ...тоже нормально: почему я должен соответствовать чьему-то мнению обо мне? Нравится мне - я развожу цветочки. Да хоть юбку надену - мое дело и никого не касается. Не надену, конечно, но должен быть уверен, что никто не указывает мне что делать и как.
Йа ПиченькаМудрец (11848) 4 года назад
Владимир Фомин надел юбку. Как вам он?
alekseiМастер (1192) 4 года назад
ага, потом друзьям попробуй доказать, что носить юбку нормально
Green Box Искусственный Интеллект (151314) Ещё Вам напишу, что юбка - это метафора. Но неужели не понятно?...
Остальные ответы
Иван Петров Оракул (60438) 4 года назад
не вижу странности
если, конечно, это не маруся..
TTTuTTT Оракул (59093) 4 года назад
Лишь бы не вкуривал
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Ничего странного, может он пишет доклад по растениям, или научную работу.
ЕгорМастер (1092) 4 года назад
Да, я учусь на ботаника, но не ради научной работы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) Ну даже просто ради фана, почему нет? Ничего странного. Вот если бы он анализы свои складывал на окне, вот это было бы странно, а тут цветы.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65731) 4 года назад
Возможно и настальгия по детству. И что такого?
richard k Оракул (89669) 4 года назад
Абсолютно естественно. Мой Декабрист, которому уже седьмой год, радует, когда к концу года цветёт.
Карамелька Просветленный (25302) 4 года назад
Нет не странно, это даже хорошо. В общаге только мало места, если растения будут прибавляться. Но вот в нашем современном обществе, среди сверстников, это да, может трактоваться странно. Но внимания на каждого обращать не стоит. Лично мне пох, кто там обращает на меня внимание, чем я увлекаюсь.
*GG* Высший разум (214050) 4 года назад
Если Вы уже выбрали профессию ботаника и получаете базовое образование, то почему Вас волнует мнение людей по поводу практического выращивания растений рядом с собой? Это - ваша жизнь, проживайте её по собственному усмотрению - тем более, что наличие цветов никому вреда не приносит.
Полагаю, что это лишь повод найти тему для насмешек - ищите причину в действиях.
Будьте собой: делайте то, что Вам - лично Вам нравится!
Поверьте - это достойно уважения!
Кира Искусственный Интеллект (253710) 4 года назад
Это прекрасно. ))) Успехов Вам в том, чтобы стать настоящим биологом. Как надоел этот офисный планктон и " бизнесмены" с "олигархами",
Неужели Вас никто не поддерживает в этом увлечении?
А это один из моих домашних.
Евгений Сван Знаток (374) 4 года назад
Почему это должно быть странным?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (277604) 4 года назад
Что тут странного? Среди мужчин много цветоводов
Дарья Колесова Ученик (136) 4 года назад
Ничего странного. Это хорошо.
Новый Аккаунт Ученик (133) 4 года назад
Нет ничего странного. Будет больше свежего воздуха :)
Само Очарование Мыслитель (9093) 4 года назад
Нормально, почему странно? Мне кажется такой человек даже доверие сразу вызывает
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Уважаю таких людей. Вы молодец
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Не знаю ни одной женщины, достигшей заметного положения в этой науке, одни мужчины.