почему не открываются файлы PDF в почте мыла

Аллана Знаток (328), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и напишите о ситуации подробно. Если при открытии файлов возникает какая-то ошибка, приложите также полноэкранный скриншот с её отображением.
Остальные ответы
Лариса Мастер (1069) 4 года назад
А если сначала скачать файлы?
Дмитрий Профи (531) 4 года назад
Зайдите на свой почтовый сервис через Яндекс. Браузер, у него есть встроенный просмотрщик.
А Вы уверенны, что это PDF, а не вирус с изменённым расширением? Сейчас многие браузеры у себя внутри открывать умеют PDF'ы.
АлланаЗнаток (328) 4 года назад
это PDF, но хром почему-то не открывает. настройки шарила, ничего не нашла.
Дмитрий Профи (531) Может в Хроме отключен плагин для его открытия? Кстати, вариант, если человек не догрузил файл при отправке.