что дальше делать?

Айна Айна Ученик (102), закрыт 4 года назад
переезжать или подождать? Айнагуль, май25, 87
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Причины ожидающихся событий:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся события:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта итогов:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Карта совет:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Остальные ответы
Наталия Коваленко Гуру (4510) 4 года назад
Подождите, не торопитесь, все хорошо продумайте
Мила Ученик (76) 4 года назад
Если решили переехать езжайте, нет подождите.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 4 года назад
если это касается отношений то подумайте где вас ждут
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Подождите и спланируйте как следует свой переезд.