Через какое время после покупки обуви в магазине я могу вернуть ее обратно в магазин?

mayami bitch Профи (606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149935) 4 года назад
Вернуть можно только с "неисправностью"
В течении 14 дней можно ОБМЕНЯТЬ ( если нет следов использования )
Остальные ответы
Константин Удалов Мудрец (12115) 4 года назад
ну поноси ее хотя бы) надоест и вернешь)
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
обувь не принимают- даже если вышел из магаза и тут-же захотел вернуть
Василий Искусственный Интеллект (146539) 4 года назад
14 дней при отсутствии следов носки и сохранении товарного вида.
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
если ушла в этой обуви из магаза то уже не вернешь
Абадон Громов Оракул (63708) 4 года назад
нисколько потому что вы ее растенули разомяли она будет выглядеть хоженой но я еще не возвращал обувь по етому не могу знать есть ли такая возможность