Исчезли входящие письма за прошлые годы

Vic Ученик (104), закрыт 4 года назад
Почему исчезают входящие письма из папки «входящие», полученные более полутора месяцев назад? Отправленные письма не исчезают. Письма в созданных папках тоже не исчезают.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173763) 4 года назад
Если Вы используете почтовую программу, проверьте ее настройки.
Если при настройке почтовой программы по протоколу POP3 Вы
не устанавливали галочку «Сохранять письма на сервере»,
все входящие письма скачиваются на компьютер и удаляются с сервера.

Ознакомьтесь с информацией на счёт пропавших писем
в почте Mail.ru в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/gone
________________________________

Посмотрите в информации об использовании почтового ящика
в настройках в разделе "Пароль и безопасность":
https://e.mail.ru/settings/security
_______________________________

Если возникает проблема с использованием почты Mail.ru,
обращайтесь в службу поддержки "Почта Mail.ru"
на этот адрес
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете подробно сообщить о проблеме
в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) 4 года назад
письма на серверах хранятся не долго
VicУченик (104) 4 года назад
Раньше этого не замечал. А со второй половины этого года какой то «модератор « оставляет письма только за 1.5 месяца. Остальные, похоже, удаляет. Отстой. Надо уходить на gmail. Жаль. И в тех поддержку написать невозможно
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8515) скачайте клиент для почты (The Bat можно) и письма будут храниться на вашем пк
Дмитрий Профи (531) 4 года назад
Обслуживал я однажды комп, где были письма за последние три года, более 30 тыс.! То, что у Вас исчезли письма, я бы писал в мейл. ру культурное письмо с просьбой о помощи восстановления. У мейл. ру могут остаться бэкапы, на случай сбоев.