Как вернуть прежнюю форму почты ???

Руслан Курбанов Ученик (157), закрыт 4 года назад
Как вернуть прежнюю форму почты ???
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Как вернуть старый интерфейс почты Mail.ru?
Можно попробовать с помощью инструкции в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/new

Хотя и не у всех это получается.
Почему?
Вероятно почтовый ящик попал в число пользователей, для
которых разработчики включили новый интерфейс навсегда:
https://help.mail.ru/octavius/questions/old

Почитайте в дополнение комментарии на счёт изменения
интерфейса почты здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1948401708/cid-302047567/

Со временем всех пользователей почты Mail.ru переведут
в обязательном порядке на новый интерфейс (к сожалению):
https://otvet.mail.ru/answer/1950228786

Сейчас при регистрации нового почтового ящика на Mail.ru,
в нём уже установлен новый интерфейс, в этом случае вернуть
старый не получится.
Остальные ответы
illusion_of_Philosophy Мудрец (19140) 4 года назад
"Никита Кожевников 38 минут назад
Эксперт Почты Mail.ru
e.mail.ru
Здравствуйте. Данная панель появляется когда вы выделяете нужные письма.
Мы начали процесс включения нового интерфейса всем пользователям.
Через некоторое время все пользователи будут переведены на новый интерфейс, а поддержка старой версии прекратится.
Мы подготовили ряд статей в нашей системе Помощи, чтобы адаптация к новому интерфейсу происходила проще https://help.mail.ru/octavius/ ."
Андрей Федулов Ученик (172) 4 года назад
Господа из mail.ru, сначала нужно сделать нормальный дизайн, удобный для работы, восприятия, а не рекламный баннер на пол страницы, а потом продвигать этот новый дизайн, адаптируюя его под пожелания и отзывы пользователей, а не заставлять всех насильно перейти на то убожество, которое сейчас я вижу на странице своей почты. Неужели совсем не боитесь, что пользователи массово начнут разбегаться? Куда смотрят собственники бизнеса?! Вредительство сплошное какое-то....
Уже 7 лет все жалуются, и все эти 7 лет продолжается попытка посадить всех на новый вид, который никому не доставляет удовольствия в пользовании. За это время уже можно было собрать информацию и привести все в нормальный вид. И опять же вопрос, а зачем, для чего кардинально менять интерфейс, а не провести банально его улучшайзинг, простой апгрейд, без тотальной и кардиральной смены. Просто потому, что бабки потрачены на это и кому то очень не хочется признаться, что они потрачены на невостребованный продукт, т. е. в пустую, выброшены на ветер, ну или еще куда-то?...