Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда делаешь парню "приятно" куда девать язык?

Ученик (18), закрыт 3 недели назад
Без стёба только, пожалуйста! Нигде не могу найти толковой информации. Посмотрела кучу видео, и когда во рту у женщины, мужское достоинство, не видно, работает она языком или прячет за зубами. Когда ласкаешь головку, понятно... ласкаешь языком, губами и т. д. а вот года обхватываешь головку губами и начинаешь делать всасывацющие движения головки вверх, вниз, язык нужно прятать или скользить им по органу в такт с губами? ( Не имею ввиду, что его нужно вываливать как собака) Надеюсь объяснила понятно...
Лучший ответ
Комментарий удален
Алина Дунаева Ученик (18) Короче не чего не поняла (((( так может так может "сосать" это просто так называют. Может нужно просто чуть напряжёнными губами водить по органу вверх вниз и всё? Может там вообще сосать не чего не надо? Или нужно именно всасывать головку, как полисос?
Остальные ответы
Комментарий удален
А Снегурочка Искусственный Интеллект (1316381) а мне захотелось особенных умений)
Комментарий удален
Сергей Михайлович Просветленный (25292) Сначало теория видать была, потом на силиконе и зачОт в реале
Комментарий удален
А Снегурочка Искусственный Интеллект (1316381) ты дурак?
Комментарий удален
Комментарий удален
Жанчик Искусственный Интеллект (107803) С членом в глотке и моим длинным язычком:)) Рукой подтянуть яйца:) Привет:)
Комментарий удален
Жанчик Искусственный Интеллект (107803) В мой большой рот, член мужа с яйцами не лезут:)
Комментарий удален
Влад Искусственный Интеллект (126755) Рекомендую в интернете посмотреть;) Там реально научат (на резиновых членах ). Но зато и заглатывать по самую мошонку и лизать её же при этом и как и что языком делать и т. д.
Комментарий удален
Gentleman Оракул (91937) низнаю.... я ж не женщина...
Похожие вопросы
Также спрашивают