Можно ли женщине выпивать?

Милана Ефремова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Скоро днюха
Раньше не пила никогда
Ну тока когда настроение плохое в связи с проблемами
А это очень редко встречается
Ну вот... поскольку я женщина я могу родить... и у женщин на всю жизнь даются яйцеклетки
И я боюсь выпивать
И вот понимаете днюха потом еще праздники и каждый раз бухать чтоли?
Я не против но боюсь
Ваши мнения товарищи
Я правильно боюсь?
Считаю если выпивать то тока водку это чистый алкоголь без химии
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
правильно боишься последствия не обратимы
NintendoBoy Просветленный (46882) 4 года назад
Нужно знать меру. Выпить один бакал шампанского или вина никакого вреда не приведет, самое главное не упиваться водкой, а если даже и упиться, то не злоупотреблять этим (Раз в год примлемо, чтоб не развивалась зависимость и прочее)
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Пей безалкаголку. пиво или шампанское такое продается. А метанол яд в любом напитке
** Мудрец (18821) 4 года назад
только при плохом пищеварении и то лишь с разрешения лечащего врача
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
правильный самогон.
градусив 60-70.
Oloff Профи (903) 4 года назад
Не пила и начинать не стоит, не много потеряешь
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) 4 года назад
Пьяница-мать - горе в семье..))
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
и дети - дебилы
Шахерезада Степановна Мудрец (18596) Не факт
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Не стоит эта дрянь привязывается и потом проклинать себя будешь, что повелась)))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266639) 4 года назад
Нет, почему, наоборот, лучше с крепких не начинать.
Стоит бояться или нет - зависит от возраста и состояния здоровья, но если есть возможность не пить - не пейте, целее будете.
Молодой человек. Гуру (4864) 4 года назад
Нивкоем случае нельзя. Дни рождения можно и без спирта отмечать.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
Главное водку не пить, опасный продукт. Лучше красное вино, оно полезнее соков.
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
В магазинах которое все на химии
Это если свое делать то оно чистое без химии
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) Да мы покупаем испанские вина, очень хорошие. Цена хороших от 500 руб, со скидкой не менее 350р.
Маша Зеновьева Профи (788) 4 года назад
Правильно боишься, вообще состояние опьянения это и есть отравление организма (( но я например без пивка жить не могу, уж очень вкус нравится
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
А мне посоветовали тут пивка нулевку
Маша Зеновьева Профи (788) Я выбираю пиво с минимальным процентом алк. И бутылочку 0,33. Мне этого хватает, на выходных например под мясное блюдо, чисто для вкуса. А нулёвка не то совсем, вкус какой-то другой. Не умеют у нас делать ((
EnotFirst Мастер (1179) 4 года назад
Все хорошо в меру. Бокал красного сухого вина - 1-2 раза в месяц, точно не повредит женскому организму.
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
Ну так не прикольно
Не туда не сюда этот бакал вина
EnotFirst Мастер (1179) Вы можете выпить за один вечер 3 бокала в свой ДР, никто вам не запрещает :) Пользы от этого, конечно же нет. Каждый выбирает сам.
Кира Искусственный Интеллект (254996) 4 года назад
По-моему Вы уже пьяная.
Судя по вопросу и пояснению к нему. )
Источник: или Вы школьник?
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
не пьяная- обкуреная )))
Милана Ефремова Ученик (155) Если я бы имела доступ к этой теме то не спрашивала про бухло
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
На вопрос ответь
Плиз
Я трезвая и мне 23 года
Кира Искусственный Интеллект (254996) )))))))))))
володя сапожников Ученик (127) 4 года назад
если много выпьешь, через 9 месяцев как раз и родишь
Милана ЕфремоваУченик (155) 4 года назад
Уже так было
:-)))
тогда вообще непонятно, зачем спрашивать у людей))) сама уже знаешь все последствия))))