Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к людям, которые добавляют майонез во все подряд в огромных количествах?

Дедушка Мао Просветленный (28135), закрыт 4 года назад
Проголосовало 101 чел
Варианты ответов
13
60
28
Комментарии
Русский ПареньМудрец (12840) 4 года назад
я к ним не отношусь. майонез вообще не ем. в редких случаях только
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Как к глупым людям. Особенно если в нем маринуют, запекают, для меня это кулинарный деградант, человек не умеющий готовить вообще.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (279211) 4 года назад
А какое моё дело до чужих предпочтений?
АК-47Высший разум (165173) 4 года назад
Не к людям отношусь плохо, а к подобным их привычкам
Нова КотяОракул (95131) 4 года назад
Личное дело каждого, лично я если и ем майонез, то по праздникам и совсем чуть чуть...
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Положительно.
Майонез ничем не хуже нитратной гречки, гормональнами и антибиотиками обколотой курицы, химических пластмассовых помидоров. Кому нравится, тот ест
Лисёнок ДобрыйИскусственный Интеллект (305989) 4 года назад
мне иногда тоже хочется в пищу добавить какой-нибудь соус...
у меня есть знакомые, которые пельмени поливают щедрой порцией уксуса и им нормально.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Обратите внимание, кто есть майонез, тот не настроен негативно к тем, ктт его не ест, а кто противник майонеза, тот считает других идиотами, это как шизовегетарианцы, которые всех обращают в свою шизосекту, и если ты не в секте, значит ты идиот. Хотя все как раз наоборот, люди думают, что они едят полезную еду и даже не знают сколько и какой дряни там содержится .
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) Вы ошибаетесь)). Я ем майонез но исключительно в салатах и редко, мне не особо вкусно с ним. Это не мешает мне удивляться людям которые его везде суют. Вкус паскудной еды видимо перебивают)
A s m oОракул (73965) 4 года назад
Как к майонистам)))
РинаИскусственный Интеллект (121953) 4 года назад
Отрицательно. Майонез-это по идее сосу для салата. Вот пусть там и остается. Во все остальное добавляю сметану, или сама делаю какую нибудь подливу\соус. Потому, что у майонеза очень сильный вкус, и он по идее перебивает само блюдо. А так знаю человека, который даже в плов майонез добавляет... Для меня это дико.
Дедушка Мао Просветленный (28135) Кошмар какой, в плов майонеза то.
IngaИскусственный Интеллект (311831) 4 года назад
я не использую майонез и не ем его, другие люди мне без разницы - кто и как питается. В гостях у таких людей я просто не буду есть их блюда, только чай
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220150) а я ем, из вежливости. хотя сам его не покупаю
Лара СолнышкинаИскусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Я не отношусь к таким людям. И в чужие тарелки не лезу. Кто, что, как, с чем и сколько ест - его личное дело.
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
я к ним отношусь. Майонез создали боги. И пиво.
Дикий ЁЖПросветленный (37512) 4 года назад
Раньше сам так делал, потом набрался мужрости* (мудрости, но опечаточка по Фрейду) и житейского опыта, и лишних 10 кило веса.
И теперь это допинг/вкусняшка которую можно только по праздникам и немного.
К стати, для обмазки при запекании -- замечательно заменяется сметаной или смесью сметаны с горчицей.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220150) 4 года назад
вульгарные дегенераты его даже в суп льют. фу!!!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) И в окрошку даже))).
маняИскусственный Интеллект (183770) 4 года назад
Я к майонезу равнодушна, а вот мой муж без него не может, но это не мешает ему быть хорошим человеком
Михаил ФедосеевОракул (69678) 4 года назад
Я из числа этих людей.
Valeria TВысший разум (628460) 4 года назад
Пусть добавляют, если им так нравится. Мне-то что?