Если начальник выпустил серийное изделие с ошибкой, которую пришлось исправлять мне, а потом

Кио Просветленный (38775), закрыт 4 года назад
снова дает на проверку другое опытное изделие и документацию на него с той же ошибкой, и которое он уже утвердил у своего руководства то что я должен думать о квалификации начальника?

Вы знаете какие у него доводы? За изделие отвечает ведущий инженер - он его разработал, а он лишь только ему доверяет.
Но ведущий инженер может ошибаться - он подделал схему испытаний (увеличил номинал нагрузки, вместо 120 Ом поставил 270 Ом) и хочет выдать результат испытаний за доказательство своей правоты.
Я понял почему он так себя ведет, если исправит - он признает прошлую ошибку начальника, а он ее еще не признал. И не признает - он боится возмездия.
Мне похрен на их отношения - я уволился.
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219129) 4 года назад
Вы уже похожее спрашивали. В ваши обязанности не входит оценка способностей начальника, точка.
Но ваше право письменно изложить ситуацию вышестоящему начальству. Только сначала подыщите себе новое место работы.
КиоПросветленный (38775) 4 года назад
Руководство у нас еще менее квалифицированное - оно верит моему начальнику.
КиоПросветленный (38775) 4 года назад
В мои обязанности не входит выполнять некомпетентные указания и брать на себя исправление ошибок ведущего инженера.
kva Искусственный Интеллект (219129) Пробовали сказать это начальнику? Но я бы перед этим ещё раз перечитал свою должностную инструкцию.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Да он уже не просто "похожее спрашивал". Он зоебал!
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Зачем тебе его квалификация? Выбор прост: работать или нет.
КиоПросветленный (38775) 4 года назад
Я не буду пустую работу делать - пусть ведущий сам делает.
Анатолик Искусственный Интеллект (114236) 4 года назад
Ты обязан относицо к Начальнику как к Гению и Непревзойдённому Руководителю!!!
Твой Начальник смог утвердить изделие с косяком. Правильное изделие любой дурак утвердит.
Вот и учись пока есть возможность...
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
тебе могут доверить только парашу чистить
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 4 года назад
...и этот десантник, ну так уже заипал!
КиоПросветленный (38775) 4 года назад
Чтобы убить Омегу надо скачала убить Альфу.