Почему не везут продукты питания из Китая?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Скажем, в магазинах нет китайского йогурта или китайского сыра
Лучший ответ
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
китайский йогурт и сыр ничем не отличается от того, что тут продают
если имеете в виду тофу - вам сюда kitaeshka.ru
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213814) 4 года назад
не довезут, испортится на таможне
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Потому что пока довезут стухнет. У молочки небольшой срок хранения. А вообще, тебе зачем? Своих йогуртов мало?
Федор ВертеевПросветленный (20933) 4 года назад
Да просто интересно. Игрушек и других "пластмассок" из Китая полно, а продуктов я не видел еще (ну, кроме китайской лапши б/п)
Рина Искусственный Интеллект (121937) Так это наша лапша, она не имеет отношения к китайской)) ее производят в России же) да и нет нужды возить продукты оттуда, у нас все свое есть))
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Весь Дальний восток китайскими продуктами питается. Начиная от яблок и кончая свининой.
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
У них иные вкусы - нам их еда не нужна, да и им самим прокормиться надо, не то, что продавать.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351956) 4 года назад
китайцы йогурт и творог не едят. Китайских фруктов в магазинах полно
UNIT Просветленный (21131) 4 года назад
Без них уже организм тает.
Чеснок, грибы, рис, сигареты - это давно есть на полках. Осталось заменить яйца и мясо, хотя мясо и так не мясо.
А "маде ин" написать можно что угодно.
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Ты еще про собак спроси... Кстати. Был хороший бизнес бездомок в китайщину возить. Эти все сожрут
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Китайцы молочку напрочь не переносят, зато змей всяких жрать и жаб они горазды
Dmitry RatovМудрец (10193) 4 года назад
змея так себе, а жабы вкусные
Prometheus Просветленный (41518) Фуу, какая мерзость
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
зачем их вести из Китая, когда китайцы давно оккупировали всю Сибирь и выращивают овощи в России
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242196) 4 года назад
пусть наше мороженное жрут, не надо на говне
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Ты нас спрашиваешь - ПОЧЕМУ НЕ ВЕЗУТ?...
ну.... думаю.. наверное потому, что не закупают... Не заказывают поставки...
Как ещё тут ответить...
Но, если тут сидят день и ночь люди, которые этим непосредственно занимаются
(и поставками в том числе), а у нас тут есть такие лингвисты, то они ответят компетентно.
Свет .Ученик (106) 4 года назад
Ахереть она уже любимку затирает ответы))))
https://otvet.mail.ru/question/216431661
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
потому что китайцу не производят молочные продукты.
Есть молоко они считают признаком варварства
Виктория Чайка Просветленный (22118) 4 года назад
В азиатских странах нет достаточного производства молочной продукции, для экспорта. Они не очень употребляют молоко. Между тем, в наших магазинах, очень много выращенной китайской рыбы и креветок, азиатских соусов, сублимированных продуктов. Хотя, нас, в большей степени, этим обеспечивает Вьетнам. За исключением чая, экспорт китайского чая очень широк и объёмен.
Да, китайских продуктов на наших полках могло бы быть больше, но не нужно забывать, что Китай - это чрезвычайно густонаселённая коммунистическая страна, которая, в первую очередь, кормит своё население. И, это очень правильно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Они не едят такое .молочку ест только славяне, ни Азия ни Африка ни Мусульманский мир не молочный .индия только, у неё мяса нет потому что .
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Они честно пытаются, но ростехнадзор их отправляет обратно
ими травануться можно...
НикнеймПросветленный (24372) 4 года назад
Вот Дальний восток и травится китайскими продуктами, но на дальневосточников всем пох