Крепеж для труб

Fools Die Просветленный (48524), закрыт 4 года назад
Знатоки, подскажите: нужно на трубостойку закрепить другую трубу. Требуются какие-то хомуты. На какое слово искать, как называется? U-образные скобы немного не то, что нужно.
Диаметр 60 мм.
Поясняю: нужно профессиональное крепление.
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96296) 4 года назад
а размер то какой, в джокерных системах есть все что угодно, но под конкретные диаметры труб 25 и еще один побольше, не знаю так как не пользуюсь. Антенны крепят простыми хомутами из полосы, тройка или четверка, не разогнуть руками, их обычно снимают на старых крышах, тк в союзе не экономили и они долговечные. Выглядит как восьмерка разрезанная вдоль, в трех точках собирается болтами. Еще использовали крокодилы от спутниковых антенн и шпильку гнули как надо под них. Или длинные болты. Легкое можно на сантехнические крепежи присобачить и через шпильку собрать. Крепеж мачты к трубостойке погуглите, может и найдете свой оптимум. Вот это у нас называют крокодилом у антеннщиков есть, можно несколько собрать на U образную шпильку
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69580) 4 года назад
хомут сдвоенный (двойной) поворотный
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 4 года назад
Хомуты для труб. А что, простая проволока не вариант?
Сучий потрох Мастер (2226) 4 года назад
Неплохо бы знать диаметр трубы и материал, какую нагрузку нести несущим конструкциям. Держатель труб называется, исполнение согласно условий в первом предложении.
valik некто Просветленный (45253) 4 года назад
есть любых размеров
николай николаевичМыслитель (7122) 4 года назад
Говори как это называется
valik некто Просветленный (45253) дюбель хомут йопта
Череп-@ Оракул (58889) 4 года назад
Сеть магазинов "мир крепежа" - там девушки подскажут !