Помогите решить задачу по физике

Протеин Продавцов Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Если не решу снимут со стипендии, нарисуйте рисунок пожалуйста
Голосование за лучший ответ
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Это сопромат. Главное успокойся! Система статична. Значит сумма всех сил на любую ось равно нулю. Ищи реакции опор!
Источник: Инженер- механик самолетостроение
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
НПходишь то, что можешь. Потом вспоминаешь, что Сумма моментов относительно любой точки системы равна нулю! Это для статичности системы!
Лёлик Мудрец (14862) Он не знает, что такое момент.
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Помогаю. Берёшь учебник по сопромути и открываешь вначале. Читаешь, решаешь. Нам тупые дипломоносцы не нужны. Их и так через край. Снимут со стипаендии - дело житейское. Походишь, фуры на овощебазе повыгружаешь для закрепления материала
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Помогаю. Берёшь учебник по сопромути и открываешь вначале. Читаешь, решаешь. Нам тупые дипломоносцы не нужны. Их и так через край. Снимут со стипендии - дело житейское. Походишь, фуры на овощебазе повыгружаешь для закрепления материала
IndividualX Ученик (185) 4 года назад
поищи в интернете
обычно контрольные только так списываю