Временные трудности с финансами и работой, я делаю все, что бы вылезти из ямы. А девушка грозится бросить. Как быть?

Roman Abramovich Ученик (15), закрыт 4 года назад
Зарегистрировал ИП, пытаюсь развиваться, получаю совсем пока что маленький доход, так как большая часть идёт в дело. Ищу работу по специальности, нахожусь в поиске. Моя девушка хочет меня бросить и найти более успешного парня. Не хочу её отпускать. Стараюсь как могу. Как не потерять человека, я понимаю, что ни одной не понравятся трудности, но неужели сложно подождать, когда дела поправятся...
Лучший ответ
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
ей айфон и устрицы сейчас нужны! у баб часики быстрее тикают.. алло! инста без корма... лайки тают.. подруги пишут "слилась"
Остальные ответы
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Нах ей нужен нищий! Бабий век не долог, пока ты бабло поднимешь она уже постареет.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118440) 4 года назад
Если ей важен не ты, а твой доход, то пусть ищет себе спонсора.
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Не с того начал значит, сначала стулья потом бабы.
Haunter Оракул (83296) 4 года назад
Пфф баба паразит. Шли её наxyй.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Не так всё просто. Это Ваше изложение проблемы, как видите её Вы. Но в любом случае, человек. который не поддерживает и не помогает, а только лишь топит не должен быть рядом.
Доминика Элеонора Гуру (2807) 4 года назад
Ей нужна финансовая стабильность, её можно понять. Но если эти трудности временные, а она вместо того, что бы помочь и поддержать ставит ультиматумы, то зачем тебе такая девушка?)) Тревожный звоночек)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185589) 4 года назад
Так поговорите с ней начистоту. О том куда вы движетесь. Всё проясните для себя. Если она хочет кого-то другого идти искать, то зачем её держать? Пусть идёт. Только прямо сейчас! Попу со стула пусть поднимает и идёт. Иначе это будет всегда и постоянно! А дела? Дела они такие. Пока их на колёса поставишь, много нужно времени, много нужно труда вложить. Если человек этого не понимает (и не ценит), то она так и будет манипулировать, и капризничать, никакой поддержки не ждите от неё! Если Вы готовы с этим примириться, то тогда смиритесь и принимайте то, что есть, и так, как оно есть.
moli Искусственный Интеллект (261261) 4 года назад
ну и пусть катится.... свое дело развивай иди к цели а девушки всегда найдутся.... не обожествляй ее ...все о бизнесе все о богатстве смотри тут полно ...Кийосаки Роберт все все лекции его прослушай.... расти богатей а все эти будут потом в ногах твоих валяться....
Наталья Fox Профи (732) 4 года назад
Занимайся своими делами, отвалится и не вспомнишь через какое то время. Страх свой не показывай, если даже любишь. Нарисуется, когда дела пойдут в гору, но уже назад не принимай. Зачем тебе не надёжный человек? Себя надо любить
Viorika Просветленный (46996) 4 года назад
Пусть уходит, она не твоя.
Брайан Финч Знаток (420) 4 года назад
Объясни, что тебе нужно время. Такие дела быстро, по мановению волшебной палочки не делаются...
STOM-Я Искусственный Интеллект (635889) 4 года назад
Если девушку привлекает только материальная сторона- бросайте ее ...