Получение FLAC из видео.

Вернер Хайзенберг Мыслитель (9754), закрыт 4 года назад
Теоретически (не видел, что так делают), можно ли получить FLAC музыку из фильма, путем преобразования DTS или DTSHD-MA?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 4 года назад
С кино, фильмов, видео, нет. Суть вопроса обычно качается с торрентов
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187983) 4 года назад
Уж не знаю что там у тебя теоретически а практически берётся MediaHuman Audio Converter туда кладётся видео, в настройках задаётся FLAC и нажимается кнопка "Конвертировать" :)