Стоит ли Григорию 25.07.1990 07.00 в следующем году поступать на электрика в колледж? или продолжать работать механиком?

unknown Знаток (371), закрыт 4 года назад
Найдет ли он работу электрика ?
Лучший ответ
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Да, нужно поступать. В дальнейшем, сможет работать за границей.
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 4 года назад
а работа механика? вообще в будущем виднеется, что он куда-то поступит?
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) да
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
...у него много чего получится... особенно если он может/умеет сладко спать по ночам...
Наталия Маркова Гений (78612) 4 года назад
Оба эти направления не подходят. Потерпи. Позже кое что ты сможешь о себе понять и определиться.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Почему ?? А что ему может подойти?
Сердце МатериУченик (141) 4 года назад
Наталия, вот например, здесь мне предсказали одиночество (сегодня обсуждали с вами это) https://otvet.mail.ru/question/214434556
ввв ввМастер (1678) 4 года назад
Добрый вечер, Наталья, если вы еще заходите, не могли посмотреть по здоровью, спросить у Бога у меня дела обстоят серьезно? онкология есть? боли слева внизу живота там где не аппендикс уже давно мучаюсь особенно ночью болит. Ходила к врачу но они ничего определить не могут, может просто плохо смотрели, узи низа живота не делала, но анализы сдавала. У меня такое чувство что это серьезно, если ваша милость, посмотрите пожалуйста..
Наталия Маркова Гений (78612) Диагностику серьезных заболеваний, как и лечение, я делаю только через обряд. Так мне Бог не показывает.
NATALYA*TARO Оракул (95317) 4 года назад
Карты сказали, что откроются новые обстоятельства и ищущий сам определится.
unknownЗнаток (371) 4 года назад
Доброе утро, а вообще виднеется, что он куда-то поступит?
NATALYA*TARO Оракул (95317) Если будет стремиться и стараться, то да поступит. Но такое впечатление, что он сам не очень этого хочет, больше говорит, чем делает. Боится всего нового, для него оказаться в непривычных условиях и что-то поменять - это стресс, испытывает большой дискомфорт, незащищенность, как малыш в большом мире. Работать надо с ним, внушать, толкать. И если захочет в итоге, у него все получится.