Есть ли ресторан в Дубаи с видом на Б. Халифу с высоты, и чтобы всех пускали, а не только постояльцев какого-либо отеля?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150374) 4 года назад
Нет такого ресторана. Сам Бурдж Халифа достаточно легко сфоткать и от бассейна с фонтанами и от стоянки автобусов .
Остальные ответы
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Выбирайте отель или дом этом же районе
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Далеко, оттуда БХ не видно!
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) Выбирайте отель или дом этом же районе
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Всё, что с видом на Б. Халифу, всё стоит доп. денег. т. к. смотреть там особо не на что, кругом пустыня. Это вам не Европа, где вид на море, на горы, на улицу, внутрь двора.
Тут либо пустыня, либо Халифа и +50-200 долларов сверху за вид
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Смотреть есть на что! Помимо пустыни, неописуемая красота современного мегаполиса. Да я же и не собираюсь в ресторан без денег! Просто где такой ресторан? Я в интернете не нашла.
Ольга М. Просветленный (33128) Не внутри БХ, а наоборот, снаружи ее! Чтобы смотреть НА НЕЕ!
Яна .... Оракул (72727) 4 года назад
поправьте меня, если я чего-то не знаю, но вид на означенное здание С ВЫСОТЫ только с самолёта)))
Ольга М.Просветленный (33128) 4 года назад
Я имела ввиду с 30-50 го этажа какого-нибудь небоскреба))))
Яна .... Оракул (72727) Чтобы смотреть на что-то сверху, над находиться выше объекта. А разве есть там что-то выше Бурдж Халифы?