Мужик ты умеешь?

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (381009), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
просто чистить рыбу
Лучший ответ
Влад Искусственный Интеллект (178069) 4 года назад
Насадку шлифовочную на шуруповёрт и вперёд:)))
ВладИскусственный Интеллект (178069) 4 года назад
Благодарю за ЛО:)
Остальные ответы
Красафчик Вася Гуру (4192) 4 года назад
в магазине хорошо чистят)))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 4 года назад
ахренеть... даже не думай чистить... ЗАСАЛИВАЙ...!
ПатриотИскусственный Интеллект (429216) 4 года назад
Верно говоришь Дружище, ХАЙ !!!
От красного теряю волю Просветленный (42149) привет!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Теть! Берешь крышки от лимонада (железные) и приколачиваешь их к доске, много, и потом об эти крышки трешь рыбу, быстро очищается!)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (479) 4 года назад
Я такую не ем, в такой, кроме чешуи и кишок, больше ничего нет. Видно же, что лейка от душа в четыре раза больше рыбы
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (381009) 4 года назад
чистить, никто не предлагал кушать
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (479) Да как её чистить, если она меньше указательного пальца?
mexanikПросветленный (24101) 4 года назад
там ещё и костей море
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (479) Выпотрошить и варить в марле, потом эту дрянь с марлей выбросить и в бульоне отварить судака или другую крупную рыбу, будет тройная уха.
The Best Мудрец (14757) 4 года назад
И жарить умею ...женщин (((
mexanik Просветленный (24101) 4 года назад
Умею конечно. А зачем столько рыбы сразу чистить?
Сестрица Аленушка Оракул (85061) 4 года назад
А просто посушить? Ну правда, небольшая же.
mexanikПросветленный (24101) 4 года назад
не, просто сушить не вкусно! Вначале посолить надо!
Сестрица Аленушка Оракул (85061) А как же. Но она ее чистить вообще-то собралась. (
Матроскин) Искусственный Интеллект (470417) 4 года назад
Я столько не хапаю, хочу чтобы и внукам досталась нормальная рыбалка
Ржавый Мыслитель (7914) 4 года назад
Перечистить столько рыбы все равно что перенюхать все пилотки в общаге)))
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
кать ну кать... ну покажи фото свое ...
Катерина ЕкатериновнаИскусственный Интеллект (381009) 4 года назад
после всего тобой сказанного в мою сторону, ты снова мне глаза мозолишь
Пашка Гаденыш Оракул (58112) ладно хорошо.. кто срарое помянет тому глаз вон.. ((( ты это... ты тоже не чаем с баранками меня поила ...так что забыли все.
Сергей Оракул (61139) 4 года назад
Такую нет, из мелкой только карась, а эту не сварить не пожарить, засолить и засушить.