Красиво Я выгляжу для 36 лет? Нужно думать о похудении или нет?

Владислава Остапенко Ученик (67), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 4 года назад
Килограмм 20 лишних есть..
Владислава ОстапенкоУченик (67) 4 года назад
Вы что? Какие 20?)) Мне бы 5 скинуть и супер) Работаю директором салона красоты, работа сидячая, езжу на машине. Я не спортсменка, чтобы стройняшкой быть)
Алиневод Оракул (96310) мне столько же лет, сколько и Вам и такой же образ жизни, однако, я 5 дней в неделю занимаюсь спортом и по возможности езжу на работу на велосипеде.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
не красиво! корова
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
полновата в нижней части
если не до спорта, то нужно пересмотреть питание
возможно, углеводами увлекаетесь?
попробуйте больше белков и зелени кушать
курочка, рыбка, творожок... и трава, трава.. всякая разная

Ну или носите другую одежду.
Юбки, платья - трапеции, чтобы не так бросалось в глаза
Владислава ОстапенкоУченик (67) 4 года назад
Потому что сижу много на работе и в машине, а пешком лень ходить.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Работаешь в салоне красоты, а потому должна выглядеть соответственно. А на фото у женщины с волосами проблема, мешки под глазами. Такого быть не должно.
Колбаса Деловая Знаток (404) 4 года назад
Хорошая фигура - но дополнитеьные витамины для обмена веществ не повредят
алты-балты Искусственный Интеллект (309716) 4 года назад
Скоро потребуются туники для маскировки. Всему своё время.
костя кудряшов Мудрец (16942) 4 года назад
Лишнее бы убрать, только если худеть, то и хорошее уйдёт на половину
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
Странный вообще вопрос, будто Вы слепая...
Екатерина Кононова Ученик (14) 4 года назад
Нужно худеть, особенно ноги качать при похудении