Что добавить в винегрет (свекла, соленые огурцы, морковь, горошек, лук, масло)? Квашенную капусту не хочу

Весенняя) Мудрец (13738), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Картошка тоже выходит
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Пряную кильку.
Весенняя)Мудрец (13738) 4 года назад
Вкусно будет??
Eugene Просветленный (44490) Ещё как, винегрет с пряной килькой сейчас самая фишка. Только надо филе добавлять, не целую.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150450) 4 года назад
Картоху (отварить и порубить кубиками)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3985) 4 года назад
картошечку пропустила) или заменить горошек фасолью)
Источник: привет)
Весенняя)Мудрец (13738) 4 года назад
Привет))) пропустила именно))) а я хочу ещё чего то такого эдакого
Lionel White Мыслитель (6316) 4 года назад
Картофель можно ещё добавить. Так же отварить кубиками порезать.
Iri$ka Просветленный (29343) 4 года назад
И не надо квашеной капусты если уже добавлены соленые огурцы.. варёный картофель добавить еще в винегрет насколько знаю
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
вместо картошки фасоль
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Вер, гляди что получилось, 2 литра варенья, а возни на 2 дня. Это правда уже что остатки после закладок по банкам. Пришлось в стакан махеевский заправить, крышка не плотная, в хол-к приберу. Мой приедет поест. Он на такие вещи сластена. Но всё-же ванильки и орехов добавила, и получился обалденный вкус.
Вера Искусственный Интеллект (457265) надо попробовать если не забуду \ зятю вчера тоже впарила хоть баночку варенья и компота полторашку без сахара - сказал что даже внучке понравилось
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
добавить консервированную морскую капусту
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318129) 4 года назад
если нравится, то красная фасоль будет хорошо себя вести в винегрете!
Старичок Лесовичок Гуру (3440) 4 года назад
Нормалёк, посолить не забудь)
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Зелень.. специи.. уксус.. Где заправка для винегрета? Или, Классический соус «Винегрет»?
Весенняя)Мудрец (13738) 4 года назад
Подсолнечное масло
Анна Огонек Мудрец (16318) Мало )) Бальзамический уксус еще.... не....)))
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Солёную рыбу. Селёдку.
Елена Мудрец (18934) 4 года назад
С сыром фета понравился винегрет.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
где есть огурцы-там уже капуста и не нужна.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217906) 4 года назад
Очень вкусно вместо горошка добавить фасоль.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 4 года назад
Грибы консервированные или на крайняк слегка отварить в легком маринаде
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158753) 4 года назад
Селедку. Фасоль вместо картофеля. А масло размешать с чайной ложкой горчицы и лимонным соком, если без сельди... Вареные овощи - пресные.
Михаил Федосеев Оракул (69678) 4 года назад
Картошку, горошек исключить, не нужен он там. А кильку добавить действительно будет вкусно. И ещё я немного чеснока добавляю, люблю его очень.