Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

✿‿✿ КАКОЙ способ омоложения _самый весёлый_ ¿?))

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849265), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Юмор РУлит)))))))))))))))))))))))))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
yaho Просветленный (20347) 4 года назад
Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым (с)
Остальные ответы
МиХАлыч Оракул (85536) 4 года назад
Когда выныриваешь после третьей бочки!
Михаил ЧубаровПрофи (534) 4 года назад
Что означает выражение: С 1997 года в Федеральном Дыньке окабоверсуются?
Михаил Чубаров Профи (534) Что означает выражение: С 1997 года в Федеральном Дыньке окабоверсуются?
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
чем больше оргазма тем дольше живёшь
Nelli воспитанная Оракул (79490) 4 года назад
Счастливая семья.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️Высший разум (6849265) 4 года назад
Умничка ))))))))))))))))))))Спасиб за ответы))))))))))))))
Nelli воспитанная Оракул (79490) )
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 4 года назад
Через крапиву голой!
когда-то)...Гуру (2864) 4 года назад
...ты только позови)))...
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Прыгать на скакалочке и горя не знать
Ольга Искусственный Интеллект (103228) 4 года назад
Выпить с другом водки и вам весело и ты красавица.
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Пучить тебе на лицо посссут
Диана Стрикова Ученик (161) 4 года назад
Кхем. Ну-усс, самый веселый способ омоложения, это взять оочень рыжено мальчика и до 30 лет кормить его только плодами спелых фруктов, после 30 лет, вам надо положить его живым в бочку с медом, после ждать 80 лет и когда от него останется мумия. Крошить его останки в пищу. Это не я придумала, это реально такое было
ЮферсИскусственный Интеллект (101251) 4 года назад
Дождались результата?
Диана Стрикова Ученик (161) Неа, еще долго ждать
Тома Просветленный (39248) 4 года назад
Твердить себе: я самая обоятельная и привлекательная=)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

заморозиться до лучших времён✌

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
AC ϟ Ki Cы ♂Гуру (2602) 4 года назад
Лучшие времена-это когда новый Гитлер придёт?

Кстати, он будет китайцем, как ни странно для вас.
Уже сейчас там слышны голоса о нехватке ресурсов и несправедливом распределении их в мире.
А вы ни только не хотите с ними акупированной россией делиться, но и устраиваете какие-то пространные торговые войны из из вашего вашингстонского офиса.

Сейчас китайская армия самая мощная и технологичная в мире. Думаю, что с китайским прагматизмом и обстоятельностью в подходе к делу "лучшие времена" для евреев окажутся полной_жопой, и вспоминать о них в дальнейшем окажется практически некому из представителей вашего народа.
Кактус и сметана lol D Профи (711) 4 года назад
Зачеркнуть дату рождения во всех документах и написать дату на несколько лет позже дня рождения всё помолодели на несколько лет