Помогитеееее, проблема с бутером!!!.

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776), закрыт 4 года назад
Сделал себе огромаднейший бутер из чего попало - белый батон, сыр, колбаса, помидоры, жареное яйцо, кусочек ветчины, зелёный лук, укроп и т. д. Полил острым соусом. Сверху увенчал это сооружение вторым куском батона. Но пока подносил его ко рту, всё содержимое между батонами выскользнуло и плюхнулось на пол. Лежащий на диване котэ наверное подумал, что я и его решил угостить - тут же подбежал и начал жрать колбасу с ветчиной. А мне чё теперь делать?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (983582) 4 года назад
Простить, понять котейку, а себе приготовить еще один бутерброд)
Остальные ответы
loona Гуру (2635) 4 года назад
смотреть и плакать
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Отбирать у кота, что ж ещё xD
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
не брешите. Моя кошка к такому и не притронется. Голодом чтоль морите котэ?
Катя Оракул (50540) 4 года назад
Присоединиться. Либо сварить себе кашку и утирая слезки скушать. Зато желудок спасибо скажет. А кота пронесет, наверное.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229776) 4 года назад
Эххххх... Спасибо. Тока не кашку, а остатки яичек с ветчиной, да стопарик маленький замутить с горя...)))
юра котов Профи (906) 4 года назад
Приготовь "Котэ под соусом с бутером". Главное не добавляй чеснок, иначе всё коту под хвост.
... Мудрец (10588) 4 года назад
Всегда ешьте такие бутерброды над тарелкой во избежание таких неприятных ситуаций.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
кот спас тебя от помойной еды благодари кота а то что он не сьест выкинь в помойку там изначально твоему бутеру место
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Теперь иди к фонтану и водку пей, ты-ж чижик -пыжик)))
ВераИскусственный Интеллект (457265) 4 года назад
прочитай все комментарии там картинка и посмотри мою картинку в вопросе про повидло