Голова чешется. Увидела соринку. Приблизила камерой - не понимаю кто

Александра Котёнок Ученик (219), закрыт 4 года назад
Кто это? Очень мелкие, почти не видно
Лучший ответ
punica Оракул (67835) 4 года назад
Вши. Купи в аптеке Никс крем, уберет с одного раза.
Остальные ответы
Billy Sokolov Знаток (259) 4 года назад
А это судя по всему вша. Промывайте голову хорошенько, подходящим шампунем.
Велос Ипедов Ученик (83) 4 года назад
Наверно вши . У меня тоже в волосах были такие мелкие насекомые и они могли далеко прыгать . Потом я быстро подстригся налысо и промыл голову .
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) 4 года назад
Кто бы ни был - надо к кожнику топать лечить, а то так и будешь страдать
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
В аптеке средство от педикулеза купите и обрабатывайте. Зачем в школе афишировать?
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132837) 4 года назад
видно что кровососущие - сначала к врачу потом лечить
ps у вшей крыльев нет