Во что упирается производительность

Морозов Александр Ученик (211), закрыт 4 года назад
Всем шалом, возникли проблемы с 3ей бордой. Что нужно разогнать из железа: RTX 2060 GZ, i78700k, оперативка: 16G 2400 МГц - чтобы картинка была плавной :( ? заранее благодарен !
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141136) 4 года назад
начни с озу - тут и поднятие частоты и снижение таймингов и субстаймингов
потом цп
с видеокартой можно не морочасть полосочки в афтембере на пару делений перетянуть и забыть
Michael SПросветленный (43397) 4 года назад
Ты уже обхезался тут перед всеми, тролль-мудак . По крайней мере обо мне у респондентов этого сайта савсем иное мнение, нежели о тебе . Тебе просто уже "крыть нечем", кроме своих высеров на вопросы других.
!#root 3 часа назад
Профи (982)
mаrssiсk — источник помойных ответов - с нулевым содержанием полезной инфомации - хотя тут и так сойдет
в данном вопросе пофиг т. к выше уже ответили.
https://otvet.mail.ru/answer/1950540513
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141136) чего лимиты на картинки закончились что ли)?