Информационные технологии
+3Не работает модем ZTE MF79 4G.
Перестал работать, ноут его видит, но не открывает, установщик программы этого модема не работает, доступа в Интернет нет. Сам модем вроде работает, по крайней мере, все лампочки горят. У ноута с драйверами все в порядке, смотрел. Другой модем вставлял, работает, симка тоже. В чем проблема работы этого модема и как её решить?
1) Вытащить модем из ноута
2) Удалить установленный софт с ноута
3) Вставить модем в ноут для установки П. О. и драйверов, симку из модема не вытаскивать
Почитать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=796594&st=620#entry72575344
такая же история пробывал не помогло
удали и поставь заново обеспечение