Совет мудрых про брачный договор детей и как выбрать правильный путь в жизни

Пользователь удален Профи (760), закрыт 4 года назад
Доброго дня я оказалась в неловкой ситуации и не знаю как мне поступить так как делая выбор сейчас от этого будет зависеть вся моя жизнь
Прошу отвечать мудрых людей которые могут помочь мне, так как я устала изводить себя и пока не поздно должна все решить
Я заканчиваю университет и скоро получаю диплом через 1 год, была девственница и берегла себя для одного и единственного, у меня идеальная красивая внешность, я работала фотомоделью и всегда была во внимании
И тут встретила молодого человека, он богат, популярен, у него была девушка
Он бросил её ради меня, говорил позовёт замуж, я поверила и переспала с ним до брака
Но теперь кольцо на палец мне дарить не спешит и отношения ухудшились как переспали в августе, раза 3 расставались уже
Я понимаю что все мои поклонникии сбежали и я им не нужна так как больше не девочка
Но у этого парня есть чувства ко мне да и видно небезразлична я ему ради меня бросил ту которая его до сих пор не отпускает и пишет сутками ушёл от неё
Просто когда я была девочка бегал за мной и был готов на все, а как получил меня интерес не такой уже и ему стало плевать на меня уйду я или нет
Так как цель достигнута
Но он хочет ребёнка и говорил мне об этом ещё давно, пытался сделать мне его я предохранила себя
Мы расставались на почве что я не хочу рожать ему
И до сих пор хочет ребёнка
Я стою перед выбором, сквозь слезы боль уйти от него, так как это моя первая любовь мой мужчина первый и я его люблю
И понимаю если не родить ему сейчас он сам бросит меня и пойдёт туда где родят, он хочет семьи я давно знаю и выбрал меня так как я была девственница ( но сомневается так как не было крови, говорит узкая очень но не увидел доказательств )
Мне уже 3 десяток лет и я не совсем молодая девочка, годы летят
Выбор мой таков : либо расходиться с ним и идти работать за 15 тысяч после как дадут мне образование родители
Либо рожать детей и быть с ним
Два варианта а я не знаю как поступилось?
Меня пугает, что человек говорит сначала забеременеть а потом уже о браке поговорим
И он сразу мне сказал, что будет брачный договор 100% где он напишет, что в случае я не претендую на раздел имущества и это не обсуждается так как у него на счётах миллионы и не в рублях и его родители обязуют заставляют подписать контракт независимо любит он или нет
Это правило семьи
Я боюсь что родив ребёнка он изменит бросит уйдёт со своими миллионами, а у меня за плечами ничего кроме детей и потерянной молодости а сломать жизнь сделать выбор не так не хочется сейчас главное выбор сделали
То есть не карьера не бизнеса не денег, а лишь дети которым он подкинет денег, но не мне
Без договора о браке и речи не может идти
Я думаю может прописать что пусть детям половина достанется, если такой разговор пойдёт ?
Опять уточню кольцо никто не дарил и не звал меня ещё
Просто мы разговаривали на эту тему и он сказал что и как будет
Одним словом я плакала все эти ночи и не знаю как мне поступить правильнеее
Не родив ему могу остаться одной и родители будут тыкать упрекать доставать чтобы шла работала за 15 тысяч и гнать из дома
С другой родив страх что буду зависеть от него с этим контактом где ни на что не претендую сидеть дома с детьми а он гулять развлекать себя и отдыхать с такими большими деньгами
Но скажу человек он хороший деньги зарабатывают честным путём
Без контракта никак даже если я буду лить слезы и говорить о беременности заставят подписать в любом случае либо вообще без брака скажут рожай
Как вести себя и поступить ?
Работать за 15 тысяч я не готова так как с Детства у меня было много денег и мы жили шикарно а потом денег не стало и поэтому я привыкла к богатой жизни
Сейчас плачу сутками и не знаю как сделать лучше и поступить ?
Держать его и родить ему как хочет или отпустить и быть одной тип
Дополнен 4 года назад
Очень нелегко так как с детства везде летала отдыхала и не знала проблем с деньгами
А сейчас денег не стало и меня упрекают тыкают заставляют идти работать
А зарплата везде 15 тысяч
А я туфли себе по 50 раньше брала
Дополнен 4 года назад
И не знаю как поступить ?
У меня 0 в карманах без денег
А он договор в любом случае подписать
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Жизнь в богатстве и жизнь в нищете — всё та же жизнь, какой бы она ни была.
Ты можешь задавать здесь вопросы и получать интересующие тебя ответы, чтобы предпринять что-либо.
А можешь ничего не делать и события произойдут сами по себе.
Остальные ответы
Док Гуру (4849) 4 года назад
Херасе...
Лучше заведи пса среднего. Он будет бегать за тобой и еще ногу трахать...
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Спроси его неужели он и впраду хочет что бы его сын был бастардом. Спроси чью он будет носить фамилию, уж не твоей ли бабушки...
Вадим ИвановОракул (86816) 4 года назад
бастардомбля ))) чота ржу ))) граф Козел де Баран епта ))
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Хорошо давай, как в деревне нагуляный потаскухой безотцовщина.
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
если сможешь уйди! потому что потом жить в страхе = это не жизнь! а она у нас одна! 2-ое нету не заменимых, даже я в 40 красивый- и это факт!) и что? ну а если всеж контракт тогда обьязательно пускай откроет в национальном банке тебе счет и пускай не зависимо от вашей дольнейшей жизни, езжемесячно ставит на счет 2,5 - 3 тысячи долларов ( ну или сама смотри сколько тебе на месяц хватает) иии + ОБЬЯЗАТЕЛЬНО купят тебе квартиру 2х - 3х комнатную - чтоб была личная твоя ) ну и + чтоб не запрещял тебе свободно действовать темболее с детми на будующее - ехать куда захочешь с ними. и тд и тп. а в случае нарушение договора - пускай половину семейного бизнеса переписывают на тебя!)) а в замен ты обещяешь то будешь верна и не когда его не безпокоеть судами из за детей и имущества. как то так) да и прекрати реветь--- морщинки появятся и ты станешь НЕ красивой (
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
По хорошему ты ни как не можешь претендовать на его деньги, твой ребенок может.
Почитай умный форум лучше или тут задай юридический вопрос про то если вдруг вот так и поменьше эмоций сухие факты.
Чувство складывается, что ты нытик, а нормальному мужику такие не нужны имхо. Да где то мы можем перетерпеть но не каждодневное.
По поводу учебы ты ему так и скажи я для себя хочу закончить, а не быть тупой "блондинкой" всю жизнь. Тебе же мол нужна жена подстать, а не хз откуда. Закончишь универ постарайся быть рядом и ему нормальный, а не б ляля дский образ жизни навязанный деньгами. Давай мол квартиру свою отдельную от родителей уютную по вашему купим не раскошную а что бы было отдельно глядишь она в случае нежелательном ребенку достанется.
По работе родичи будут тыкать скопи тысяч 40 и кати в мск таж живи.
мгновение Искусственный Интеллект (115234) 4 года назад
вы просите указать вам извилистый путь к счастью? Нет его! Влюбленный слеп. Но страсти зримый след
Ведет его, где зрячим хода нет.
Вне страсти нам отрады не сыскать,
Есть только желчь да темень черных бед.
С полою грязной не идут к любви.
Есть у влюбленных множество примет.
Через безумие идет их путь,
и подражателям тут места нет.
Ведь ты, когда ты любишь и любим,
Миров обоих обретаешь свет.
Покинь скорей темницу слова-я-.
Ты скажешь: -Мы, - и зацветает рассвет.
https://www.sunhome.ru/poetry/178272
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Похоже, о любви и разговора нет - один расчет! Никакого счастья у тебя не предвидится. И ничего у вас не получится. Наберись мужества и откажись, иначе вся твоя жизнь пропала!
Пользователь удаленПрофи (760) 4 года назад
А почему расчёт ?
Я то хочу дети чтобы обезопасились и не выбросить на улице бомжевать с ними
А он договор хочет чтобы не претендовала ни на что
Вадим Иванов Оракул (86816) а с какого перепугу ты должна на что-то ЕГО претендовать? за то, что ноги раздвинула или отсосала? так вас таких на панели пучок на сотню. и без претензий. отсосала и досвидос.
Евгений Дорганев Мастер (2279) 4 года назад
Учись жить своей жизнь. Иначе так и будешь чьей нибудь игрушкой или вещью. Хочешь любви - люби по настоящему! Хочешь денег - сколоти капитал сама! Хочешь быть счастливой - будь сама счастлива, а не ищи счастья там где о нем даже не слышали! Хочешь быть умной - думай своей головой! Измени мнение о себе - увидишь как изменится мир!

Удачи тебе!

И дай Бог что бы хоть часть этой информации дошла до тебя.
Пользователь удаленПрофи (760) 4 года назад
А рожать не стоит по залету пока ?
Евгений Дорганев Мастер (2279) Убить ребёнка ?!!В чем он виноват? При правильном подходе ребёнок это не помеха - а частичка вашей силы.
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
здесь ничего нет.. уходить нужно
frau_tigress Знаток (406) 4 года назад
Тут важно понимать: готовы ли Вы быть нянечкой его детям и терпеть возможные унижения с его стороны (которые вполне вероятно начнутся как только Вы родите). Я бы НЕ советовала рожать от такого и вот почему: как правило, мужчины с большим капиталом (а деньги в нашей жизни решают самые главные проблемы) наделены властью распоряжаться жизнью по их умозрению. Например, ему надоест Вас слушать или видеть, - и он сделает всё, чтоб отсудить у Вас общих детей, которых Вы ему родите. Поймите правильно, Вы против него что ничего не сможете сделать в случае тотальных разногласий. Он наделён особой властью (нанять адвоката, прокурора, кого угодно), а Вы нет. Подумайте 100 раз, готовы ли Вы к роли безропотной рабыни-матушки при Царе и во всём ему слепо подчиняться или свобода всё же дороже.
И такой немаловажный фактор: хотите ли Вы сама детей? Психологическая зрелость не менее важна чем физическая. На мой взгляд, Вы ещё не готовы. Но... Я не претендую на истину в конечной инстанции. Сомнения неизбежны в любых ситуациях. Просто держите в уме, что этот "хороший богатый мужчина" может в одночасье лишить Вас и крова, и детей, если ему что-то не понравится. Я бы не стала подписывать этот брачный договор. Пусть ищет себе рабыню по своему же уровню. Вы ещё молоды, интересны и хороши собой, найдёте достойного мужчину, я уверена. Удачи Вам в принятии судьбоносного решения.
Пользователь удаленПрофи (760) 4 года назад
Большое вам спасибо а то я плачу какой день родители давят чтобы родила а я переживаю и боюсь попрекать будет раз уже просит подписать чтобы не претендовала
Пользователь удаленПрофи (760) 4 года назад
А если забеременеть и сказать что женись без договора или ребёнка не увидишь ?
Молодой человек. Гуру (4861) 4 года назад
У меня такое подозрение, что это троллинг, не более. Ну да ладно... Поскольку акт прелюбодеяния (тяжкий грех) состоялся у вас, то выходите за него замуж по брачному контракту. Вы достойны друг друга. Вам нужны его деньги, а ему красивая наложница. "Нищеброду" то вы точно не отдались бы. ))) Будешь жить за счёт обеспечения мужем ребёнка, но туфли за 50 000 купить себе не сможешь позволить, зато работать не нужно будет.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
по басне Крылова
Молодой человек.Гуру (4861) 4 года назад
БАСЭН "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЙ"

Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал

Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател!

А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль

Чай, урюк, киш-мищ, хурьма гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль нагой балталь

Ти смеешся пачему? гаварит Мураш ему,

Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит?

Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля и улетел.

Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришель

Салямааллейкум АКА! ти пусти мене пака

а пака на двор хана буду я тибе жина.

Мураш папироском чок, -Твоя думал я ОХМОК

за лепешка жеп топтать, КЕТ АННАНИСЬКА, ДЖАЛЯБ!

Целий лето толко пригаль арак жраль нами дригаль

Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой!

-В этай басен правда есть если хочеш викусно есть

лэтам нада рабатать,
Михаил Горшенев Мудрец (19696) 4 года назад
Что это? Откровение ленивой шкуры которая хочет чтоб ее алень содержал?
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Первое. Определитесь чего хотите, денег, красиво мужа, безпроблемной жизни или женского счастья.
Второе, честь надо беречь смолоду. И голову не терять. Кстати, потеря девственности не причина того, что вас не хотели замуж другие.
Третье. Если честно Ваштрассказ напоминает фантазию под воздействием женских дешевых романов. Включая тот факт, что красивые и дорогие женские туфли существенно превышают сумму в 50 тысяч. Да и тот у коготнатсчетах миллионы не связывает свою. жизнь с такими глупышками, как Вы. Отсюда и условия брачного договора. Что в случае развода вы не получите ничего. В подобном случае не стоит заключать подобный договор, так уйдете, после того как первые признаки увядания вас коснуться в том в чем пришли в его жизнь в туфлях за 50 тысяч, которые к тому времени обесценятся.
Вас пока что еще никуда не звал. Позвали в койку и вы согласились, ну поломались для приличия и продемонстрировали верх глупости. Еще раз по брачному, если онтзаявляет сейчас что вы ничего не получите, поверьте, вы не заставите вписать в договор какие то требования о детях. Однако, помните, в силу закона оба родителя несут ответственность за содержание детей. И никакой договор его не спасет от алиментов. Вы имеете право подать на алименты в случае, если дети будут оставлены судом вам, но я не думаю, что ваш миллиардер это допустит, так как в этом случае он ежемесячно будет отстегивать вам 25 процентов со всех видов своего дохода.
Но в общем и целом, зоть и вызову ваше недовольство, найдите себя нормального парня а не любителя смазливых девочек. Вы не тянете этого миллионера ни морально, ни юридически. Вы не его поля ягода. Вы очередное, среди сотен его постельное увлечение, не более. Гулять он будет напропалую, так как уверен, что зозяин жизни. Женщин он не уважает, он ими пользуется. А вам надо побольше гордости, а то вы как собака на сене и бабла хочу и как бы не потерять то, что буду иметь. Да и задвигоны вашего Донжуана очень уж напоминают поведение книжного мачо из женского романа. "... Увидев его обнаженным Сюзанна увлажнилась и сотни бабочек взли ввысь в ее восбужденном чреве. Коасивый торс, кубики пресса, мощные мускулы и колоссальных размеров черебец любви между ног, пкльсирующий от дикого желания обладания ее пхгорячей плоти. Дорогое шампанское, ухоженность, квартира и это дивное бриллиантовое колье, выдавало в нем далеко не бедного джентельма. Его речи о безумной иивечной любви дотгроба вскружили Сюзанне голову иткак тигрица она кинулась ублажать эту мужскую плоть, забыв о благоразумии и провалилась в бездну фантастических удовольствий")))
Вот, в принципе ответ на ваш вопрос, много хотите предостааив только свою неземную красоту, а работать ни ни. Вв созданы только для бабла и дикой любви. Так сказать игрушка для секса.
Лариса Васильева Мыслитель (8531) 3 года назад
Уходить и строить свою жизнь самостоятельно. Либо в рабыни. Удачи.
Трах Графула Мыслитель (9620) 3 года назад
Поржал ) А парень молодец оприходовал шкурку и своими делами занимается. Повелась на богатство. Запомни, чужое богатство просто так не получить, его нужно либо хитростью отжать, либо заслужить тяжелым трудом. И жить в семье где разный материальный достаток зачастую невыносимо. Искать нужно равного, тогда и семья крепкая будет.
Анна Кондратенко(Оборовская) Ученик (176) 3 года назад
Нигде. Лучше закажи. Или дома посиди))))
Не ври)
Самый Умный Оракул (59470) 2 года назад
Ещё есть выбор работать проституткой в эскорте например и денег будет достаточно. Однако договор если хочет то вы в договоре настаивайте чтоб он вам платил за воспитание детей, что в случае развода вы не на что не настаиваете кроме жесткой ежемесячной суммы на ваше содержание м детей. Кстати что после развода дети остануться с вами БОЛЬШОЙ ВОПРОС.
Если иначе никак то вытарговывайте для себя самые выгодные условия в брачном контракте.
Но за горло вас взяли знатно тут вариантов не много.
Есть ещё один нюанс если вы без контракта родите то ребёнка записывайте только на себя в этом случае он будет обязан до 18 летнего возраста ребёнка платить алименты в размере 50% от дохода. Так что вы беременяйте, а потом без страха торгуйте для себя самые выгодные условия договора. В суде в случае чего не составит труда доказать отцовство.
НЕЗАЧТО