Покупка Авто сыну

JezeS112 Знаток (340), закрыт 4 года назад
Ребят объясните новичку. Всем привет, через 2 месяца у меня день рождения, сдал на права летом, за это время накопил денег ну и конечно родители помогут купить машину. Отец нашёл автомобиль для меня, но тут вопрос? Как ему купить авто и не вписываться в ПТС ?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) 4 года назад
Идешь и ставишь на себя на учет. Никаких проблем, даже если тебе 14 лет
Только водителя с правами найди
JezeS112Знаток (340) 4 года назад
а это возможно? и буду ли я платить налоги?
Алехандро Искусственный Интеллект (354287) Возможно. Стать обладателем ТС может любой кто имеет паспорт. Но есть нюансы, типа нужда водителя с правами, чтоб оформить ОСАГо Будешь естественно и штрафы тоже.
Остальные ответы
elcinmandela Просветленный (20477) 4 года назад
Совершеннолетний? Купи сам.
JezeS112Знаток (340) 4 года назад
Мне нет 18, я же писал....
elcinmandela Просветленный (20477) нет, не писал :)
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) 4 года назад
Можно на тебя оформить сразу. Для владения ТС необязательно совершеннолетие, вероятно понадобится нотариальное согласие родителей, почитай нормативку. Ну или оформляй сделку по наступлению 18 лет, тогда вообще никаких проблем.
JezeS112Знаток (340) 4 года назад
Понял, спасибо за помощь! купить не могу к 18 т. к его купят до этого времени...
DyNMX Искусственный Интеллект (177763) Оставь продавану задаток.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363527) 4 года назад
оформить дкп на тебя и все, в чем проблема