Народ, как обустроить рабочий стол в Windows?

Elly Loines Мастер (1116), закрыт 4 года назад
Сейчас он выглядит так:
Лучший ответ
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Нормально выглядит, не нужно тут ничего больше обустраивать, только хуже сделаешь
Остальные ответы
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
У нас разные вкусы, делай так как хочешь
as 24 Ученик (119) 4 года назад
Размести все в пуске
Elly LoinesМастер (1116) 4 года назад
Я только больше буду путаться.
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
У нас разные вкусы. У меня на рабочем стол ни одного значка нет.
Elly LoinesМастер (1116) 4 года назад
Как ты так живешь? Почему нет ни одного значка?
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) Потому что рабочий стол это рабочий стол, а не помойка, как у тебя! У меня там файлы, с которыми я работаю в текущий момент. А у тебя мускора! Нахуя тебе ярлык 7z - вот ты попробуй объяснить?! Он вообще не нужен! А у тебя он на рабочем столе! Как ты так живешь?))))
intonacia Профи (580) 4 года назад
А если всё по папочкам раскидать? Например, в папку "Игры", перенести все свои игры. Так сделать и с программами :)
Elly LoinesМастер (1116) 4 года назад
Хорошая мысль!
Böse gamer Оракул (72015) 4 года назад
создай две папки.. назови по тематике..
запихай все ярлыки в них..
и будет все пучком..
badsamsson Оракул (64647) 4 года назад
На вкус и цвет.. примерно так