Нужна программа, которая будет фиксировать, все что делалось на компьютере (суммировать)

Виталий Ц Ученик (40), закрыт 4 года назад
Привет.

Сел я трудиться.
Но меня отвлекают разые соцсети, ютубчик и т. д.

Есть какая-то программа, которую я установлю и которая.
Открылся браузер с Вконтакте - секундомер пошел
открылся браузер с рабочими делами (секундомер ВК остановился, пошел считать другой браузер) ит д.

и которая мне покажет в конце недели (или дня)

ЧТо Виталий: из 40 часов рабочих у тебя был открыто в браузере:

1)8 часов 43 минуты - ВК
2)3 часа 12 минут фейсбук
3)53 минуты - мейл. ру
4)45 минут ответы. мейл. ру
5)12 часов открыты браузеры такие-то (по работе)

Мне это очень нужно. Может это меня заставит больше работать?
Спасибо!!!!
желательно бесплатную
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84368) 4 года назад
Если ты сам не можешь организовать свою работу - никакие программульки тебе не помогут этого сделать...
Виталий ЦУченик (40) 4 года назад
Согласен. Но возможно отчёт, где будет показано, что 70% времени убивается не на работу прочистит мозги