Откуда у человека берется сожаление о прожитой жизни?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681085), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Благодарю за ответы и лайки...
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72415) 4 года назад
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Удачи!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (681085) 4 года назад
Спасибо за ответ)) Прям за душу.))
ByldogЗнаток (425) 4 года назад
Согласна!
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
типа не все захапал, не все пропил и не нагулялся? Просто тем кому все мало
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205078) 4 года назад
... не нашёл себю в нёй... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62070) 4 года назад
Из глубокого чувства скорой смерти и приближении наказания за косяки!!
Жека КолчановУченик (107) 4 года назад
Человек бессмертен! , а чувство сожаления появляется лишь от осознания себя ответственным за мысли, слова и поступки. Ведь человек сам кузнец своего счастья, а каждый счастлив тем кто он в миру от прошлого в настоящем для будущего.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 4 года назад
Наступит завтра — жди-не жди, с тобой иль без тебя — уходит поезд.
DonRed Просветленный (40433) 4 года назад
Сожаление есть у всех, без исключения, если старик здоров конечно. "Прожить бы ещё столько же!" - но это не сожаление, это желание)
ЯМыслитель (7308) 4 года назад
абсолютно нет сожаления. все прошло своим чередом. блажен, кто смолоду был молод - естественно были и ошибки, блажен, кто во время созрел. очень довольна своей жизнью. но прожить вторично не хочу. смерти не боюсь. боюсь мучительных болезней перед смертью. а так - я терпеливая. )))
GALAXY Искусственный Интеллект (150985) 4 года назад
от не достигнутых желаний, целей ...в жизни
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Наверное от скуки и долгого ковыряния в носу ...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
От осознания того, что она слишком быстро проходит.)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
нет отдачи.. плюс тщеславие.. ну а как у меня--так это НЕВОПЛОЩЁННОСТЬ
Сергей Осененко Мыслитель (9459) 4 года назад
Когда случайно забредёшь на элитное кладбище.
DV Искусственный Интеллект (247135) 4 года назад
Неудовлетворённость результатами
Жека КолчановУченик (107) 4 года назад
Результаты бывают разными: верными, надёжными, любимыми и мудрыми.
Просветитель Мудрец (11423) 4 года назад
Когда вспоминаешь что мог лучше что то сделать
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Молодость уходит. Если б молодость знала, если б старость могла...
Kingsman Kid Гуру (3573) 4 года назад
Чувство вины по отношению нереализованного потенциала. Перфекционизм. Стремление к идеальному образ жизни. Стереотипное мышление
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Видео кацин на ютубе. 13 минут. Человек это некий инструмент который нужно соответствующе применять и хранить. Ухаживать. Иначе он может сломаться и нанести ущерб другим.
Кэрол Ученик (112) 4 года назад
Из-за несбывшихся мечт. А несбывшиеся мечты - их собственная лень и откладывание на потом