Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чего вы ожидаете от любви? Все стремятся ее найти, а ведь часто это просто боль!

Пользователь удален Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16913) 17 лет назад
любовь-чувство само по себе прекрасное. Если ты любишь (пускай даже безответно!), значит, ты живешь. Самое ужасное-быть равнодушным. Равнодушие-не порок, равнодушие-наказание за слишком сильную, больную любовь. Помни, все хорошо в меру! А усли ты говоришь, что любовь приносит только боль, значит, настоящую любовь ты еще не встретила. Лично я люблю безответно одного человека на протяжении 2 лет и это любовь приносит мне счастье, потому что я знаю, что мой любимый счастлив (пусть даже без меня!), и это дклает меня счастливой, а мою жизнь прекрасной! У-уф!
Остальные ответы
Pirat Мудрец (14904) 17 лет назад
Если любишь, значит живой!
Абакум Кравчинский Мыслитель (7517) 17 лет назад
я ничего не ожидаю...
да,любовь и боль часто идут рядом,но,в любом случае,любить кого-то -это замечательное чувство...
Mr_Shah Профи (794) 17 лет назад
нууу... я тоже так думал, (за свою жизнь, мне щя 16, я встречался 2 раза!!!) , но, однажды я зашол на сайт знакомств (www.bizarre.com.ua) и познакомился со своей теперешней девушкой, с которой уже 3 месяца встречаюсь, и всё супер!!! главное верить в себя и в силу любви, а всё остальное пустяки!!!
Ars-lev Мастер (1269) 17 лет назад
Человек без любви это кактус на подоконнике,По этому чтобы не быть им мы люди ищем ее.Кто где.И даже здесь.