скажите а почему нервы красного цвета?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DonRed Просветленный (40433) 4 года назад
Они быстро перекрашиваются обычно, истинного лика их никто не знает
Остальные ответы
. . Гуру (3959) 4 года назад
потому что там кровь наверно хотя хз
MG Профи (635) 4 года назад
Нервы белого цвета - немного желтоватого оттенка - как и мозг, да и вообще вся нервная система
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Вообще то у людей нервы белого цвета, с желтоватым оттенком. У животных тоже и мы это видим, когда разделываем мясо.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62113) 4 года назад
Нервы европейские! Красные стали нервы что ле))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728736) 4 года назад
и такие, как иголочки
Источник: ))))))