В связи с тем, что я переустановила систему и лишилась Киностудии Windows, не подскажете мне хорошую программу, где

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
можно быстро и точно, вплоть до кадра, обрезать и склеить видео? Мне не нужны никакие эффекты, титры и тд - просто обрезать и склеить. Я смотрела, таких программ много, но все они какие-то непутевые... Спасибо!
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) 4 года назад
Ты можешь вновь установить Киностудию Вин7, правда это будет уже кряк оригинала. Но он — рабочий, и прогой, по прежнему можно склеивать кадрыdrive.google.com/uc?id=0BxPHMmIllRnjYUhTSGRWZGVwTkE&export=download
Также ты можешь скачать и такие проги:
LosslessCut (резак)
Avidemux (резак)
Moo0 Video Cutter (резак)
Weeny Free Video Cutter (резак)
Weeny Free Video Joiner (склейка)
Format Factory (резак и склейка)
VSDC Free Video Converter (резак)
Все — бесплатно, без водяных знаков на кадрах.
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Все получилось, скачала, установила - работает! Урааааааа!!!!
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Просто чудо какое-то!)) Я уж было со своей любимой Киностудией навсегда распрощалась, а тут такая радость! Я буду вас целый век помнить
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79666) Спсб.
Остальные ответы
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 4 года назад
сони вегас
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Наверное это очень сложная штука?
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) да я бы не сказала
Санек Оракул (86028) 4 года назад
https://cloud.mail.ru/public/JXRn/vhwoF1uZK

киностудия виндовс.. только все неставте а выберите просто киностудию
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
У меня есть эта штука - она не устанавливается больше
Санек Оракул (86028) почему неустанавливаеться? как пытаетесь ето сделать? я ее в 10ку даже установил
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
Adobe Premiere
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Сложная?
Конст@нтин Просветленный (37406) профессиональная
Shadow Dargon Оракул (63411) 4 года назад
Adobe Premiere Pro она умеет делать такие же действия что вам нужны обрезать и склеить
Ксения Шилова Гуру (3104) 4 года назад
Вам тоже спасибо, но мы тут общими усилиями Киностудию Windows уже восстановили вопреки всем законам физики и химии в том числе)))
Shadow Dargon Оракул (63411) Да не за что.