Украинский посол предлагает «развалить Россию» что за бред и зачем несет этот ересь?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Украинский дипломат, посол в Сербии Александр Ярославович придумал блестящий план победы Украины и всего «демократического мира» над ненавистной Россией.

Оказывается, чтобы наступил мир во всём мире, Россию нужно просто развалить. Своими фантазиями он поделился с одним одиозным украинским СМИ.

«Наши действия должны стать наступательными и иметь за сознательную конечную цель распад Российской Федерации. Это — единственное эффективное долгосрочное решение, от которого выигрывает подавляющее большинство стран», — уверен украинский дипломат.

Чтобы Ярославовича не обвинили в голословности, он подготовил аргументы в пользу своего «гениального» предложения. Оказывается, вхождение Крыма и Севастополя стало бомбой замедленного действия и теперь «ни одна страна мира не может теперь чувствовать себя в безопасности», пока первоначальный виновник (имеется в виду Россия — прим. РВ) не будет наказан».
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13571) 4 года назад
Ересь говорят тогда, когда разумные мысли в голову не приходят.
fontano1Оракул (68967) 2 года назад
Мужик сказал дельные мысли в своём вопросе.
Остальные ответы
Алексей Чаузов Мыслитель (7740) 4 года назад
Во время торжественной линейки в львовской школе №24 подростки попали камнем у представителя польского консульства.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (510106) 4 года назад
Правильно все говорит!
Иннокентий ШнифПросветленный (31308) 4 года назад
Вы вместе лежите в палате с Наполеоном?
Политика и новостиМудрец (10754) 4 года назад
«Дезинтеграция России должна стать стратегической политикой международного сообщества. Наши действия должны стать наступательными и иметь сознательную конечную цель — распад Российской Федерации», — написал Александрович. Кроме того, посол предлагает изолировать Россию с помощью введения целенаправленных экономических санкций, обвала цен на нефть, запрета на продажу высоких технологий. Александрович уверен, что его предложение по изоляции России «путём её контролируемого развала» должно получить негласную поддержку ключевых глобальных игроков — США, Китая и стран Евросоюза.

Политолог Алексей Мухин отреагировал на это выступление Александровича предложением «запретить ему въезд на территорию Российской Федерации навечно».

«Это прямая и непосредственная угроза российскому суверенитету. У не