Ну почему, почему некоторые люди с упорством маньяка пытаются доказать как у них все «гладко и сладко»?)

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68390) 4 года назад
При полном незнании того, чем ценен человек, что его украшает, какие черты характера способствовали ему стать наиболее успешным,, примитивные, ограниченные люди, возвеличивают себя. С узкими знаниями, не понимая всех сложностей жизни, тем не менее, считают себя значимыми и важными. Элементарное бахвальство, хвастовство.
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 4 года назад
А вы им с тем же упорством пытаетесь доказать обратное?
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Зачем?)
Улыбаюсь и слушаю)
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 4 года назад
Самоутверждаются. И в собственных глазах тоже
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62070) 4 года назад
Это те люди у кого всё "в кочках и горько"...
DonRed Просветленный (40433) 4 года назад
Пытаются сами в это поверить)
Лена-пена Искусственный Интеллект (670275) 4 года назад
Завидуют другим и боятся показаться ниже уровня этих других
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Уговорить себя пытаются и сами поверить в это) Но еще хуже все-таки, когда маниакально жалуются и ноют на то, что всё плохо.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Потому что они оптимисты, настроенные всегда на позитив, а жизнь у них представьте себе, такая же, как у всех - те же удары или подарки судьбы, взлёты и падения, в чём то успех и в чём то неуспех. Маниями у них и не пахнет Вас это раздражает?
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 4 года назад
Нет, нисколько)
И вы, и я, и все остальные для них всего лишь плебс, насекомые, вата и лузеры)
Приятного вам вечера))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) И Вам тоже.))
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
Ну тож МАНЯК! Какой с него спрос ...
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (123331) 4 года назад
Гут-гут, супергут, аллес супер гут... Это мантра на ночь... Говорят, помогает...)