Был на собеседовании на работу не взяли а сказали что с судимостью я могу даже не пытаться найти работу (( И что теперь?

Саша Козак Ученик (72), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лера Мочаева Ученик (217) 4 года назад
идти работать в супермаркет
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Смотря на что претендуете. Если в бюджет или МВД - лучше оставьте иллюзии. Высокооплачиваемая работа тоже пока не для вас. Снимайте судимость. После будете пытаться. А пока придётся смириться с мыслью о непрестижной и не очень опалчиваемой работе. Лет через пять, может раньше судимость же снимут. А пока - на стройку.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253115) 4 года назад
Ну зря они обобщают. Ищите неофициальную работу.
элина Искусственный Интеллект (102371) 4 года назад
лучше работа официальная. обратитесь в центр занятости. если есть машина, то можно таксовать, но всё через трудоустройство
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
... у них в компании
Но это не значит что в другой фирме тебе обязательно откажут..
Alexandr Ivanov Мудрец (14861) 4 года назад
Можно найти работу, но не в офисе.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455426) 4 года назад
Заправщиком на заправку
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Шутите?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455426) туда тоже отбор как в спецназ?)
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
Ищи работу по мелким фирмам, которые не станут в дерьме копаться ради "галочки".
Саша КозакУченик (72) 4 года назад
В мелких фирмах платить не будут
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132139) С чего ты взял? Там коммунизм типа? :))