Не работает SAMPFUNCS 5.4.1 и MoonLoader 26. Версия сампа 0.3.7r3
Скачал гта отдельно самп 0.3.7R3 к нему скачал ASI loader, SAMPFUNCS 5.4.1, MoonLoader 26. Скачал lua скрипт MesaHud он не работает и когда захожу в самп нет надписи BLASTHACK. Когда нажимаю CTRL+r (обновить скрипты) в чате появляется ошибка (warning и цифры). Попробовал установить скрипт что-бы летать сразу как только включаю сервер крашит. И ещё есть ModLoader для скриптов и CLEO Версии выше 4.1 точно не помню какая.
Установи samp 0.3.7 R-2. SAMPFUNCS установи версии 5.3 (в принципе ставить более новую версию смысла нет, так как эта версия стабильно поддерживает большинство скриптов). Если хочешь, что бы я помог с этим вопросом и объяснил всё подробнее - пиши свой ВК
Оно работает только на версии 0.3.7 без R
поставь R2 или R1, R3 - гоно собачье, на котором не работают 99% модов