Не запускается ПК с новой видеокартой и новым блоком питания!
Купил новый блок питания (VX PLUS 500w AeroCool (да-да знаю что эти блоки гoвнo, но я взял в качестве временного решения и блок карту должен по любому потянуть) и видеокарту (KFА2 RТХ 2060) сперва подключил блок и все остальное и cтaртaнул комп без видеокарты, чтобы проверить и все заработало, запустил на встройке и ничего не лaгaлo не тормозил и не выключалось. Потом вставил видеокарту и подключил с помощью переходника DVI-D - VGA (ибо у меня старый монитор) и попробовал включить и он включился как ни странно но как только появляется окно с информацией о моей материнской платы и тут же он зависает, именно это окно зависает и его никак нельзя пропустить и войти в биос. Если подождать минуту то оно вовсе пропадет и будет чёрный экран. Подскажите что это такое и что делать? Видеокарту подключил правильно, доп питание тоже (8пин - 6+2).
Дополнен
плата старая, подключись опять к встройке, обнови биос, поставь новую карту, подключи к ней монитор, пользуйся.
Такой купи и подключи через него.

подключи к телеку без переходников или найди другой монитор
Переходник не используйте. Возьмите для пробы экран с HDMI