Бьютилэнд
+1Запоры во время пмс что делать?
Мне 28 лет, каждый раз перед месячными сталкиваюсь с такой проблемой как запор, и без клизм просто адские боли испытываю аж до крови, простите за подробности но как есть ( восстанавливается стул почти сразу как они заканчиваются, уже не знаю что делать, замучилась ну протяжении уже 5 лет ((( у кого были такие проблемы?
Меняй питание перед месячными. Натуральный сливовый сок, пастила сливовая, винегрет, буряк отварной на тёрку его и с маслом.
А что делать?
эммм го я поиграю во франкенштейна:
1) переключись на мясную пищу (без жиров)
2) переключись на растительную ( без белков, те орехоф)
ну а так походу твоё тело жёстко реагирует на разницу, угрозы нет, это индивидуально
Мягкие слабительные и спазмолитики.