Онлайн магазин OZON.

юрий лулаев Ученик (108), закрыт 4 года назад
Кто нибудь пользовался услугами онлайн магазина OZON? Меня смущает отсутствие каких либо контактных телефонов и 100% предоплата заказа?
Лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
https://docs.ozon.ru/common/kontakty
Официальные контакты интернет магазина Озон
юрий лулаевУченик (108) 4 года назад
Спасибо Друг! Я оформил заказ по твоей ссылке и поговорил с операторами магазина!
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 4 года назад
Это поддельный сайт
Вот официальный https://www.ozon.ru/
KristinaD Знаток (264) 4 года назад
OZON45A33P вводите этот код в приложении OZON в раздел кодовые слова, новичкам 300 руб на первый заказ, старинкам новые спец предложения и скидки. Также ещё пока действует код: SECRET для всех.
KristinaDЗнаток (264) 2 года назад
По данному коду новые клиенты получат 300 бонусных баллов за активацию кодового слова в мобильном приложении. Срок действия баллов 5 дней. Баллами можно оплатить до 25% стоимости покупок.

Текущие клиенты получат возможность приобретать различные группы товаров с эксклюзивными скидками по заданиям из моего кабинета менеджера. На все остальные товары скидка по кодовому слову действовать не будет.