В России резко подорожала рыба

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
ну заживем
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62593) 4 года назад
Подорожала не вся рыба, а только дальневосточный лосось, в связи с окончанием путины
Это сезонное колебание цен.
По нечетным годам всегда улов хуже и цены соответственно выше.
Это все равно что возмущаться наступлению осени - в России резко упала дневная и ночная температура!
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977540) 4 года назад
А чему тут удивляться? Сегодня обратила внимание на цены на шоколадные конфеты - 800, 750, 700 рублей!... Похоже в стране объявлена борьба не только с курением)))...
Татьяна Пименова Мыслитель (8748) 4 года назад
берите яйца, они заменяют рыбу
2024 Искусственный Интеллект (182285) 4 года назад
На минтай или кильку денег хватит.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
Путинский ответ по своему населению, что бы "враги" боялись
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Отчего же "резко"? Мы этого ждали...
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Вчера я смотрела рыбу, не заметила, что подорожала, как был минтай 150-160 руб., Так и остался, треска 343, ну и льда традиционно много, и вид отвратный и скрюченный.
Я только заметила подорожание макарон. Ну это мое основное блюдо, так что на рыбу редко смотрю .
bez shutok Мастер (1229) 4 года назад
Это ещё что? Блокадный Ленинград не за горами! Скупай макароны, суши сухари!
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Ну как же, объявили что с 1 октября пенсию прибавят, вот торгаши и спешат опередить, а то куда пенсионерам деньги девать. И не только рыба подорожала. У нас уже прилавки начинают пустеть, потому что перестают завозить товары, люди уже просто перестали покупать. Что завезли всё портится. Вот сегодня поглядела на витрине лежит колбаса и уже вся белым налётом покрылась, а цену всё равно не снижают.
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
дурку не гони... всё в Америку и Япошкам...