Можно ли помидоры чери, консервировать с хвостиками?

Тамара Просветленный (35958), закрыт 4 года назад
И если можно рецепт. Спасибо.
Вот например как в этом видео
https://www.youtube.com/watch?v=cf_7xFRKxok
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Не нужны хвостики помидорам в консервации.
ТамараПросветленный (35958) 4 года назад
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) Ой, меньше смотрите. Ботва от помидоров- может быть и ядовита, но пользы точно никакой. Красота сомнительна. Я вот тоже по ютубу в этом году огурцы по корейски делала- полный развод. И там должно быть сразу понятно, что не может морковь с огурцами, в пропорции 50:50 при стерилизации выглядеть вот так
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 4 года назад
Хвостики это ветки? Нет, конечно...
ТамараПросветленный (35958) 4 года назад
Это не ветки, а хвостики. https://www.youtube.com/watch?v=cf_7xFRKxok
Анжелика прекрасная Оракул (68915) Хврстики у мышей, а это ветки....
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..на вкус и цвет товарища нет... можно..
Оля Юрченко Ученик (117) 4 года назад
Можно, есть много рекомендаций по поводу правильной консервации помидоров с хвостиком, только не понимаю, зачем с хвостиками, оторвать что ли лень?
ТамараПросветленный (35958) 4 года назад
Если их отрывать, помидоры разлазятся.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Это самые вкусные и пикантные консервированные черри с хвостиками!!! рецепт не дам. Это наш семейный секрет.
ТамараПросветленный (35958) 4 года назад
у меня уже есть. Спасибо.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
не знаааю, не стала бы, ибо помидоры относятся к пасленовым, а это условно ядовитое растение, даже в полях и огородах стебли помидоров, баклажанов и т. п. не отправляют в компост, а сжигают
Правдоподобный Оракул (83053) 4 года назад
нельзя... не война ведь... мёртвая пища старит, кушайте по сезону только свежее