Как называется российский сериал про любовь брата и сестры?

наташа соколова Ученик (102), закрыт 4 года назад
Никак не могу вспомнить название. Смотрела когда-то давно по России 1, 2010-2015 год. Примерный сюжет: Девушка приехала в гости к отцу, а у него новая семья. Закрутился роман с его сыном. Позже все узнали и запретили им. Точно помню сцену где она стоит на мосту и собирается прыгнуть. Он ее спасает и говорит что-то вроде того, что она не родная дочь отцу и то есть они не считаются родственниками.
Пожалуйста, помогите вспомнить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
А в гугле забанили, мелкий?!
наташа соколоваУченик (102) 4 года назад
Если бы я могла найти через гугл, я бы не писала сюда. Гугл ничего не находит, увы
Диана Антонюк Профи (549) 3 года назад
Ласточкино гнездо (сериал 2012)

Ида попадает в отцовскую семью и влюбляется в сводного брата. Мелодрама с Татьяной Арнтгольц, Константином Крюковым, Иваном Жидковым
https://www.kinopoisk.ru/series/591824/