Что на душе у загаданного человека ко мне?) Выпадает ли встреча в ближайшее время?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Карта совет:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Остальные ответы
Future System Мастер (2069) 4 года назад
В этом году точно нет.
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Встреча была сегодня)
diva-nnov@mail.ru Мастер (1848) 4 года назад
Чувств нет, логичный подход к отношениям. Если встреча, то не скорая
Речка БыстраяУченик (128) 4 года назад
Сегодня была встреча)