Бюджетная материнка под ryzen 2600x

Михаил Кравченко Знаток (314), закрыт 4 года назад
MSI B450M Bazooka V2 - норм вариант?
Лучший ответ
Остальные ответы
daniil Просветленный (32173) 4 года назад
А что, если взять 2600 и нормальную ATX плату?
Михаил КравченкоЗнаток (314) 4 года назад
Не хочу разгонять, а микро атх под корпус
daniil Просветленный (32173) Не хочешь разгонять - бери 9400f. Совсем уже молодёжь обленилась. Вам уже всё на блюдечке подносят, вот тебе уефи биос, вот и миллионы гайдов на ютубе, а ты "не хочешь разгонять". Может у тебя и оперативка в 2400мгц будет?
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Лучше взять b450 pro vdh plus, а процессор либо 1600, либо 3600.
daniilПросветленный (32173) 4 года назад
Да 2600 в принципе сейчас брать можно, ибо стоит он не многим дороже 1600 (не алиэкспрессовского)
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Нет. Во-первых там нет поддержки геймерских видюх. Во-вторых нет регулировки питания. Да и крайне бюджетное решение из-за жадности мси. Либо гигабайт либо асус, в крайнем случае можно эйсрок взять но только не мси. Иначе как я будете из сервиса в сервис бегать
Михаил КравченкоЗнаток (314) 4 года назад
"поддержка геймерских видюх")))я не совсем шарю, но мне кажется ты полную херню написал
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) Я тебе отвечаю, купил сам себе МСИ В450 а она скотина не работает. Ставишь туда исправный блок питания и её коротит, уходит в защиту. А до этого горел сигнал ошибка цпу. Носил по сервисам, сначала пасаны подозревали блок питания но теперь после покупки нового 100% материнка дохлая, днс ведь торгуют старьем